Новость

14.12.22

Novatoria присвоен официальный адрес

30 ноября 2022 года Управление градостроительства и архитектуры города Владивостока официально присвоило жилому комплексу Novatoria адрес: Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Авроровская, д. 6.

К концу 2022 года мы вышли на финишную прямую строительства жилого комплекса – дата, когда жильцы Novatoria смогут въехать в свои квартиры, становится все ближе и ближе. 

Расположение дома по улице Авроровская, а не Алеутская, позволит расположить адресную табличку именно со стороны Авроровской, где проходит основная подъездная дорога к жилому комплексу. Это позволит и жильцам, и гостям, и службам обеспечения проще ориентироваться на местности. В то время как при сохранении адреса по ул. Алеутская, адресную табличку по правилам необходимо было бы разместить со стороны дворов.

А еще по фэншуй «6» - счастливое число, обозначающее стабильность и богатство. Кроме того, это число без литеры, что гораздо удобнее в практическом плане.

Итак, адрес дома получен! Осталось приобрести в нем квартиру! Звоните в отдел продаж, и наши менеджеры помогут выбрать подходящий вариант квартиры. 

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне