Новость

30.06.22

Ход строительства. Июнь ’22

На сегодняшний день в корпусе «А» полностью готово 3 этажа подземной парковки, этаж коммерческой недвижимости и два жилых этажа.

В корпусе «В» ведется монтаж сетей водоснабжения, водоотведения, пожаротушения и вентиляции. Монтируется система отопления с разводкой по квартирам.

Производятся работы по возведению внутренних стен из блоков. На отдельные квартиры разделены уже 14 этажей корпуса «В» и 8 этажей корпуса «С».
Завершается строительство монолита корпуса «С», закончены все 15 этажей над стилобатом и сформирована опалубка для технического отдела на крыше башни. Также, как в корпусе «В», внутри производятся работы по установке сетей коммуникаций.

Кроме того, в корпусах «В» и «С» начались фасадные работы, которые производит компания Alucon Group. Сейчас выполняется разметка точек крепления и монтаж кронштейнов.

Завершено возведение этажей подземной автопарковки в стилобате между корпусами «В» и «С», идет возведение бетонной плиты перекрытия «-3» этажа подземной автопарковки межу корпусами «А» и «В». Сформирована подбетонка и фундамент стилобата по всей площади жилого комплекса.

Следите за новостями в наших социальных сетях!

Telegram-канал (https://t.me/novatoria_dom)
VK (https://vk.com/novatoria_dom)
IG (https://www.instagram.com/novatoria.dom/)
FB (https://www.facebook.com/novatoria.dom)

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне