Новость

29.01.22

Novatoria заняла 1 место среди жилых комплексов Приморского края в рейтинге ЕРЗ.РФ

Жилой комплекс Novatoria занял первое место среди жилых комплексов Приморского края по итогам общероссийского рейтинга «ТОП ЖК» на портале Единого Ресурса Застройщиков (ЕРЗ.РФ) за январь 2022 года.

Портал ЕРЗ.РФ – единственный в России осуществляет автоматизированную оценку потребительских качеств зарегистрированных на ресурсе жилых комплексов РФ и их автоматическое ранжирование по набранным баллам.

Оценка проводится по 106 параметрам, разбитым на 17 групп, среди которых «Транспортная доступность», «Социальная инфраструктура», «Парковка», «Дворовые пространства и безопасность», «Архитектура и фасады», «Потребительские особенности дома и квартир», «Инженерные системы», «Лифты», «Подъезд», «Входные группы» и другие параметры.

Напомним, что в ноябре 2021 года проект жилого комплекса Novatoria стал победителем престижного международного конкурса в сфере недвижимости «European Property Awards» в номинации «Высотное жилищное строительство на Дальнем Востоке России» (Residential High Rise Development, Russia, Far East)

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне