Новость

18.12.20

Увеличение количества квартир со свободной планировкой

Клиенты, обратившиеся в офис продаж жилого комплекса NOVATORIA, проявили очень высокий интерес к квартирам со свободной планировкой, которые по первоначальному плану были предусмотрены только в корпусе В.

Всего через месяц после старта продаж в корпусе В в свободной продаже осталась только 31 квартира. Мы очень признательны за такое внимание к нашему проекту. И осознаём, что мы просто не можем не пойти навстречу всем будущим жильцам NOVATORIA, которые пожелали самостоятельно определить планировку квартиры, разработать дизайн, отвечающий их личным вкусам и предпочтениям, продумать каждую деталь своего будущего жилья.

В связи с этим мы приняли решение увеличить количество квартир со свободной планировкой, а именно, предусмотреть свободную планировку квартир еще в одном корпусе жилого комплекса NOVATORIA – в корпусе С, таким образом, свободная планировка будет предусмотрена в корпусах В и С. Цены в корпусе С в соответствии с этим изменены с учетом стоимости предчистовой отделки whitebox.

Актуальные цены на все квартиры жилого комплекса NOVATORIA можно найти на сайте или обратившись в офис продаж по телефону +7 (423) 202-52-20.

Клиентам, которые уже забронировали квартиру в корпусе С, будут предложены два варианта на выбор: мы выполним в забронированных квартирах предчистовую отделку в соответствии с нашим исходным предложением или снизим цену квартиры на стоимость предчистовой отделки.

В корпусе А, как и было запланировано, все квартиры будут выполнены с чистовой отделкой, разработанной профессиональными дизайнерами, и будущие жильцы смогут выбрать один из четырех стилей на свой вкус.

Мы стараемся предусмотреть все возможные нюансы и принимаем во внимание пожелания наших клиентов, чтобы их будущая жизнь в ЖК NOVATORIA была максимально комфортной.

 

С уважением,

ООО «Ареал-Девелопмент»

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне