Новость

29.03.24

Ход строительства. Март ‘24

Строительство жилого комплекса Novatoria завершается. Ведутся декоративные отделочные работы внутри корпусов и работы по благоустройству двора-парка.

В корпусе «А» продолжаются внешние отделочные работы. Монтаж фасадной плитки завершен на 99%, завершаются работы по в переходных лоджиях: закончена отделка стен, отшпатлеваны потолки, смонтирована напольная плитка с 11 по 27 этаж. Ведется подготовка к монтажу ограждений на террасах корпуса А

В вестибюле и лифтовых холлах корпуса А продолжается монтаж керамогранитной плитки Vitra и Italon, смонтированы стекляные противопожарные двери на всех этажах производства Лидерстрой. С верхних этажей начался монтаж декоративных панелей Laspan в коридорах, смонтированы все двери в лифты, запущен грузопассажирский лифт, который доставляет строительные материалы на верхние этажи комплекса, параллельно проводятся пуско-наладочные работы.

Параллельно в корпусе А ведутся внутренние работы: на всех этажах установлены межкомнатные перегородки ГКЛВ с минеральной шумоизоляцией Knauf Акустик, завершаются электромонтажные работы. С 23 по 27 этаж у каждого окна смонтированы электродоводчики, которые будут открывать форточку по нажатию кнопки. Во всех квартирах смонтированы сантехнические инсталляции Vitra.

В МОПах корпусов В и С смонтирована керамогранитная плитки Vitra и Italon в лифтовых холлах и панели ПВХ марки Lapsan — в коридорах с квартирами. Продолжается установка скрытых дверей для щитков со счетчиками и дверей пожарных шкафов. Испытания противопожарной безопасности прошли успешно. Продолжается монтаж кубообразных реечных потолков Himmel с освещением от Schneider Electric, которые уже готовы на всех этажах в корпусах В и С, завершается монтаж в противопожарных тамбурах.

Во дворе-парке продолжается устройство ливневой канализации и устройство бетонных плит, швы между плитами начали заполнять речной галькой. Подготавливается почва для будущего озеленения. Продолжается монтаж МАФ на площадке.

Запишитесь на встречу в офис продаж, чтобы узнать больше подробностей и посетить шоурум:

+7 (423) 202-77-98

Алеутская, 65А

Следите за новостями в наших социальных сетях:
YouTube Telegram ВКонтакте

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне