Новость

31.01.24

Ход строительства. Январь ‘24

Строительство жилого комплекса Novatoria завершается, готовность корпусов составляет 98%, продолжаются внутренние отделочные работы.

В корпусе «А» продолжаются внешние отделочные работы. Монтаж фасадной плитки завершен на 98%, ведется отделка плиткой стилобата жилого комплекса.

Демонтирован внешний лифт у корпуса А, который служил для доставки отделочных материалов на верхние этажи, так как готовы к эксплуатации лифты, проводятся пуско-наладочные работы.

Параллельно в корпусе А ведутся внутренние работы: устанавливаются межкомнатные перегородки ГКЛВ с минеральной шумоизоляцией Knauf Акустик, продолжаются электромонтажные работы, смонтированы распределительные щиты во всех квартирах и продолжается разводка кабелей силовых и слаботочных розеток. В квартирах монтируются сантехнические инсталляции Vitra

В корпусах «В» и «С» на переходных лоджиях завершены штукатурные работы, на полу смонтирована плитка и леера — на переходных лоджиях. Устанавливаются перила на лестничных пролетах.

Параллельно в корпусах «В» и «С» завершаются отделочные работы в местах общего пользования: продолжается облицовка стен керамогранитом в лифтовых холлах, устанавливается оборудование пожарных шкафов. Продолжается монтаж реечных потолков с освещением.

На этажах подземной парковки продолжаются отделочные работы: завершено устройство полов из фибробетона с нанесением топпинга, на стены нанесена декоративная штукатурка, установлена пожарная навигация, камеры видео-наблюдения.

На строительную площадку завезены кондиционеры Lessar, которые будут установлены в квартирах корпуса А

Установлены и опробованы в работе шлагбаумы.

Запишитесь на встречу в офис продаж, чтобы узнать больше подробностей:

+7 (423) 202-77-98

Алеутская, 65А

Следите за новостями в наших социальных сетях:
YouTube Telegram ВКонтакте

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне