Новость

20.11.23

Каждый 15-й метр в подарок!

Новое (и крайне выгодное) предложение для покупателей квартир в жилом комплексе Novatoria.

В преддверии новогодних праздников Novatoria начинает дарить подарки!

С 20 ноября 2023 года по 8 марта 2024 года каждый 15-й метр покупатель получает бесплатно. Для наглядности — при покупке квартиры в 66 м2 выгода составит 4 м2, что эквивалентно скидке более 1 миллиона рублей! Действительно щедро!

Точный список объектов «по акции» и применимость действующих условий в каждом отдельном случае лучше уточнить у менеджеров отдела продаж или на сайте, где такие квартиры отмечены специальным значком. Доступны предложения во всех башнях, на различных этажах, площади — от 47,6 м2 до 112,5 м2.

Разумеется, чем больше площадь квартиры, тем больше бесплатных квадратных метров вы получите. И это заманчивое предложение от застройщика начнет действовать с сегодняшнего дня и продлится до конца новогодних праздников и даже немного больше! Времени не так много, чтобы заключить отличную сделку — следует поторопиться с принятием решения.

Время Novatoria.

Novatoria – один из немногих для Владивостока примеров настоящего бизнес-класса. Жилой комплекс по Алеутской, 65а отличает не только расположение в самом сердце города. Продуманная архитектура обеспечивает панорамные виды на залив даже с нижних этажей. Есть квартиры с дизайнерской отделкой в корпусе А, а также в свободной планировке в корпусах В и С. Благоустроенный двор-парк закрыт для машин и посторонних. Теплый подземный паркинг предлагает резидентам просторные кладовые близ машиноместа. Современные инженерные системы – дублирующий трансформатор исключает скачки напряжения, запасной электронасос обеспечивает постоянный напор воды, предусмотрен индивидуальный тепловой пункт, используется коллекторно-лучевая система отопления. Комплексная противопожарная система, спринклерная система пожаротушения на парковке, отдельная насосная станция для пожарного водопровода. И конечно, система «умного дома» с мобильным предложением, которое позволит снимать показания счетчиков, получить доступ к камерам наблюдения, ответить на вызов домофона, открыть дверь гостю и многое другое.

Узнайте больше о предложениях Novatoria в отделе продаж: 202-77-98

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне