Новость

30.09.23

Ход строительства. Сентябрь ‘23

Строительство жилого комплекса Novatoria завершается стремительными темпами, во дворе начались работы по заливке бетона, а это значит, что вскоре площадка для прогулок и активностей преобразится.

В корпусе «А» продолжается монтаж модулей для фасадной плитки, на западной части фасада ведется монтаж фасадной плитки.

Параллельно в корпусе ведутся внутренние работы: устанавливаются сети водоснабжения, водоотведения, пожаротушения и вентиляции, монтируется система отопления с разводкой по квартирам.

Установлены радиаторы. Кроме того, в корпусе «А» продолжаются работы по монтажу кабель-каналов и фреоноводов кондиционеров в квартирах. На переходных лоджиях монтируются крепления для кондиционеров.

В квартирах производятся отделочные работы параллельно на нескольких этажах.

Возводятся межкомнатные перегородки из влагостойкого гипсокартона, производится монтаж шумоизоляции KnaufАкустик.

В корпусах «В» и «С» монтаж фасадной плитки завершен. В корпусе «В» смонтирован каркас элементов фасада на переходных лоджиях.

Параллельно в корпусах «В» и «С» ведутся отделочные работы в местах общего пользования: монтируется шумоизоляция в зоне ресепшн, а также каркасы для керамогранита на стенах, облицовка стен керамогранитом в лифтовых холлах выполняется установка квартирных дверей. В квартирах установлены домофоны.

На стилобате начались работы по благоустройству двора-парка. На данный момент готово 20% бетонных плит из марочного бетона В 35 Продолжаются работы по конструированию опалубки, завезен щебень для дальнейшего благоустройства территории внутреннего двора-парка. Созданы образцы текстурного цветного бетона и образцы заполнения швов между бетонными плитами.

Запишитесь на встречу в офис продаж, чтобы узнать больше подробностей:

+7 (423) 202-77-98

Алеутская, 65А

Следите за новостями в наших социальных сетях:
YouTube Telegram ВКонтакте

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне