Новость

31.08.23

Ход строительства. Август ‘23

В корпусе «А» завершился монтаж вертикальных направляющих подсистемы вентилируемого фасада к несущим стенам корпуса для последующего монтажа фасадной плитки. Монтируются модули для фасадной плитки производства U-kon. Продолжается остекление на верхних этажах.

Параллельно в корпусе ведутся внутренние работы: устанавливаются сети водоснабжения, водоотведения, пожаротушения и вентиляции, монтируется система отопления с разводкой по квартирам. Радиаторы устанавливаются на 20 этаже. Кроме того, в корпусе «А» продолжаются работы по монтажу кабель-каналов и фреоноводов кондиционеров в квартирах. Эти системы устанавливаются на 21 этаже.

В квартирах производятся отделочные работы параллельно на нескольких этажах.

В корпусах «В» и «С» завершается монтаж фасадной плитки. В общей сложности готово уже 98 % фасада. В корпусе «В» смонтирован каркас элементов фасада на переходных лоджиях.

Параллельно в корпусах «В» и «С» ведутся отделочные работы в местах общего пользования — монтируются каркасы для керамогранита на стенах, выполняется установка квартирных дверей, облицовка стен керамогранитом в лифтовых холлах. На каждом этаже выведены трубы для пожарных кранов, которые подключаются к пожарному водопроводу, установлены пожарные шкафы. Их будет по 2 на каждом этаже.

В квартирах производится установка домофонов.

На стилобате произведены работы по конструированию опалубки, завезен щебень для дальнейшего благоустройства территории внутреннего двора-парка.

Покупка квартиры в Novatoria за несколько месяцев до сдачи — отличная возможность для инвестиций «ближнего горизонта», ведь цены после ввода закономерно увеличиваются.

Запишитесь на встречу в офис продаж, чтобы узнать больше технических параметрах квартир и рассрочки:

+7 (423) 202-77-98

Алеутская, 65А

Следите за новостями в наших социальных сетях:
YouTube Telegram ВКонтакте

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне