Новость

01.08.23

Novatoria дарит кухню

С 1 августа по 31 октября, в Novatoria действует специальное предложение. При покупке 3-комнатной квартиры площадью 73,4 м2 и 74,3 м2 с дизайнерской отделкой в башне А (до 22 этажа), будущий резидент получает подарок – сертификат, которым можно оплатить изготовление, доставку и монтаж своей новой кухни.

Кухни изготовит проверенный партнер Novatoria — компания с большим опытом и профессиональной командой. Специалисты компании предлагают три конструкции фасада и десять наиболее подходящих к дизайну цветов. Хотя, вы сможете выбрать любой из их бесконечной палитры.

В предлагаемых моделях уже рассчитан эргономичная конструкция с дополнительными ящиками по желанию, влагостойкий корпус от австрийского производителя EGGER, фасад верхних баз фанерован шпоном дуба, качественная австрийская фурнитура Blum, столешница и фартук из керамогранита, раковина из искусственного гранита, немецкий смеситель, итальянская сушка, органайзер из массива дуба, встроенная подсветка, отдельный стеклянный пенал специально спроектирован под нишу в планировке кухни.

Как легко заметить по этим деталям – кухня не из простых; и наполнение, и исполнение полностью соответствуют «бизнес-классу» Novatoria. В обычном случае заявленного номинала сертификата было бы недостаточно – но специально для жителей Novatoria производитель создал решения качественно подходящие для планировок корпуса А.

По желанию вы сможете изменить конструкцию и наполнение ящиков.

Любой, получивший сертификат сможет им воспользоваться в течение года с момента ввода в эксплуатацию Novatoria.

Резиденты корпуса А смогут сразу же приступить к меблировке квартир, ведь корпус сдается полностью с готовой дизайнерской отделкой, специально разработанной московскими профессионалами из студии Red Robot Design.

Напомним о действующей рассрочке — 50% стоимости квартиры можно оплатить уже после окончания строительства. Отличное предложение для тех, кто привык инвестировать с умом. 

Сертификат не суммируется с другими акциями и скидками. Сертификат не является самостоятельным платежным средством, не подлежит обмену на денежные средства и может быть использован только в рамках рекламной акции путём обмена на кухню.

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне