Новость

11.04.23

Порядок в подарок: Novatoria предлагает покупателям квартир просторные кладовые в подарок

Покупателям квартир в жилом комплексе бизнес-класса Novatoria  предлагают просторные кладовые в подарок. Акция продлится до конца весны и распространяется на трёхкомнатные квартиры формата Евро, расположенные до 22 этажа башни А.

В каждом доме найдутся вещи, нужные лишь время от времени – спортивное снаряжение, сезонная одежда или переданные бабушкой дачные консервации. Не в каждом – найдется место, чтобы их хранить

Современные горожане вполне справедливо воспринимают каждый «квадрат» своей квартиры как большую ценность – особенно, в доме уровня Novatoria. Отказаться от части жилой площади в пользу складского помещения? Дорого, непрактично, бессмысленно.

Но если так – то где же хранить вещи?

Гаражи постепенно уходят в прошлое, резиденты современных жилых комплексов предпочитают машино-место в подземном паркинге – вышел из машины в чистоту, тепло и сухость, поднялся на лифте прямо к квартире. Лоджии? Едва ли можно представить себе человека, предпочитающего дорогостоящий панорамный вид на море –  виду на склад сезонных вещей.

Поэтому в 2010-х годах московские застройщики ввели в обиход так называемые «кладовые комнаты индивидуального использования, вынесенные за пределы квартиры» - они же «келлеры», «сити-боксы» или попросту кладовки. Сегодня это практически отраслевой стандарт; так, по данным Единого реестра застройщиков, кладовые помещения уже заложены в 39% проектов всех строящихся в России домов бизнес-класса. Где-то эта цифра выше – в Рязани кладовки есть в 80% новостроек. Где-то, как во Владивостоке, пока существенно ниже; ситуация, впрочем, быстро меняется.

Кладовые в Novatoria.

Это отапливаемые помещения с собственным входом, металлической дверью и проведённым электричеством. Они расположены на территории трехэтажного подземного паркинга, могут как примыкать к машино-месту резидента, так и быть независимыми. Площадь кладовых составляет от 2,9 до 9,9 кв. м.

До конца весны при приобретении трёхкомнатной квартиры формата Евро, расположенной до 22 этажа башни А, собственная кладовка идёт в подарок. Напомним, что этот корпус жилого комплекса Novatoria предлагает резидентам квартиры с готовой дизайнерской отделкой премиального уровня. 

Порядок в квартире можно купить, но лучше – получить в подарок.

Получить дополнительную информацию об условиях и сроках акции и забронировать квартиру можно в офисе продаж жилого комплекса Novatoria по телефону +7(423) 202-77-98. Акция «Кладовая в подарок» действует до 30 июня 2023 года и не суммируется с другими акциями и скидками.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Ареал-Девелопмент». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф


— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне