Новость

31.01.23

Ход строительства. Январь’23

Последний этаж корпуса А завершен. Корпус с дизайнерской отделкой набрал проектную высоту.

Завершаются и работы по остеклению корпусов «В» и «С», следующим этапом будет утепление примыканий витражей, монтаж каркасов под клинкерную плитку и монтаж фасадной плитки. Кроме того, в корпусах «В» и «С» завершены работы по монтажу сетей водоснабжения, водоотведения, пожаротушения и вентиляции, смонтирована система отопления с разводкой по квартирам, установлены радиаторы, завершена стяжка пола. Смонтированы приборы и программное обеспечение для автоматизированного учета энергоресурсов (воды, тепла).

В корпусе «А» параллельно с монтажом остекления ведутся внутренние работы: устанавливаются сети водоснабжения, водоотведения, пожаротушения и вентиляции, монтируется система отопления с разводкой по квартирам, производится стяжка пола и ведутся работы по возведению внутренних стен уже на 17 этаже.

На -2 этаже подземной парковки готов к работе ИТП (индивидуальный тепловой пункт), который будет обеспечивать весь жилой комплекс отоплением и горячей водой, выполнено подключение труб теплосети к ИТП, началась подача тепла в стилобат жилого комплекса.

Оставайтесь на связи в наших социальных сетях:
YouTube
Telegram
ВКонтакте

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне