Новость

17.11.21

Проект жилого комплекса Novatoria стал победителем международного конкурса в сфере недвижимости «European Property Awards»

Проект жилого комплекса Novatoria от компании «Ареал-Девелопмент» стал победителем престижного международного конкурса в сфере недвижимости «European Property Awards» в номинации «Высотное жилищное строительство на Дальнем Востоке России» (Residential High Rise Development, Russia, Far East).

EU_2021-WebBadge-2.png 

European Property Awards – крупнейшая профессиональная премия, которая с 1995 года отмечает лучшие проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Европе. В жюри конкурса входят 70 независимых профессиональных экспертов, которые оценивают проекты по таким критериям, как дизайн, качество, эксплуатация, инновации, оригинальность, соответствие принципам устойчивого развития. Также European Property Awards является одним из этапов International Property Awards – международной премии, ежегодно проходящей в Европе, США, Канаде, Центральной и Южной Америке, странах Африки и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Заявку на конкурс команда проекта готовила в течение несколько месяцев. Результатом работ стала сорокастраничная брошюра с описанием всех особенностей проекта с приложением инфографики, которая в последствии была переведена на английский язык и отправлена в Лондон для участия в конкурсе. Проект Novatoria был по достоинству оценен жюри конкурса. Премия European Property Awards отмечает высочайший уровень достижений компаний, работающих в сфере недвижимости, и является всемирно узнаваемым знаком отличия.

Это не первая победа конкурсе «European Property Awards» для команды Ареал-Девелопмент. В 2019 году премия в этой же номинации была присуждена нашей компании за проект жилого комплекса «Маринист».

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне