Новость

27.01.23

Novatoria включена в общероссийский рейтинг «ТОП жилых комплексов»

Novatoria признана №1 среди строящихся жилых комплексов Приморского края по итогам рейтинга от Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ.РФ) за январь. 
 
Места в общероссийском рейтинге «ТОП ЖК» от ЕРЗ присуждаются на основе автоматизированного анализа более ста параметров: от транспортной доступности и экологии участка до инженерных систем ЖК и наличия собственной управляющей компании.
 
Параметры оценки жилых комплексов разработаны ведущими экспертами в сфере недвижимости, актуальность рейтинга поддерживается благодаря постоянному обновлению данных. Рейтинг был разработан прежде всего для покупателей жилой недвижимости – на ресурсе ЕРЗ можно получить исчерпывающую информацию практически о любой новостройке. В том числе, здесь можно узнать класс жилья, прогнозируемую энергоэффективность, близость остановок общественного транспорта или культурных объектов, наличие заправок поблизости и многое другое.
 
Уже в конце февраля Единый ресурс застройщиков подведет итоги и объявит свой ежегодный рейтинг лучших новостроек. Ждем результатов и рассчитываем на победу!

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне