Новость

10.11.22

Акция «Зеленый день» от наших партнеров Сбер Банка на покупку квартир в Novatoria


В честь своего дня рождения Сбер Банк приготовил подарок для своих клиентов: при бронировании квартиры в жилом комплексе Novatoria в период с 11 по 12 ноября 2022 года и подписании ДДУ до 30 ноября 2022 года вы получаете скидку на ипотеку до 1% от Сбера и дополнительную скидку от Ареал-Девелопмент в 3% от стоимости квартиры.

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: 11 – 12 ноября 2022 года.

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ НА КВАРТИРУ:

• в период с 0:00 часов 11 ноября до 23:59 часов 12 ноября заявить об участии в акции: через бронирование квартиры на Домклик (https://vladivostok.domclick.ru/complexes/novatoria__114440), звонок в Банк или через кнопку «Оставить заявку» в лэндинге Акции на Домклик (в последних двух случаях бронирование должно быть проведено до 14.11. включительно);
• подписать ДДУ с Ареал-Девелопмент до 30.11.22.

Ознакомиться с квартирами, участвующими в акции «Зеленый день» - с их стоимостью, планировками, видами из окон, вы можете на нашем сайте в разделе «выбрать квартиру», а также на Домклике. Квартиры открываются в продажу по текущей стоимости без дополнительных индексаций.

После того, как вы забронируете квартиру по акции, менеджер Сбер Банка подтвердит вашу бронь, запустит процедуру оформления ипотеки и последующей сделки.

Не упустите возможность приобрести квартиру в Novatoria по выгодной цене.

В рамках акции, офис продаж жилого комплекса Novatoria будет открыт для посещения в субботу (12 ноября) и в воскресение (13 ноября), с 10 до 19 чесов. Здесь можно будет получить более подробную информацию по выбранной квартире, посмотреть шоурумы с отделочными решениями, увидеть макет жилого комплекса и смонтированный элемент фасада из отделочной плитки, а также обсудить с менеджерами варианты оплаты - в том числе и в рамках акции «Зеленый день». Также можно будет получить информацию об еще одной нашей акции – субсидирование ипотеки при приобретении квартир определенного пула.

— Больше, чем квартира
Novatoria — мой образ жизни

Выбрать квартиру
3 дня
до повышения цен
в Novatoria.
Забронируйте квартиру
мечты сейчас.
Позвонить мне
Вы в шаге от бронирования квартиры мечты.

Нужна помощь в выборе?
Позвонить мне